Новые сообщения профиля

1. AquaToria
    AquaToria OnlyLight
    Саня привет! ответь я тебе в лс написал.
    1. OnlyLight
      OnlyLight
      вижу)
      18 фев 2017
  2. ХаториХанзо
    ХаториХанзо
    Кто убил Кенни?!
  3. ХаториХанзо
    ХаториХанзо
    И мне плевать,что обомне подумает стайка мелких лопухов,
  4. BloodyHeart
    BloodyHeart [ADMIN]Ilya
    Почему я не могу зайти в игру?? меня забанили за то что я спал?
  5. rubick
    rubick Adrenaline
    Женя плиз скажи Саше пусть мне клан отдаст я зарегал на глудио хочу взять,прошу его мне клан скинуть а он мне продам за донки ну это ппц просто.пожалуйста скажи пусть мне отдаст клан.
  6. Hanker
    Hanker [ADMIN]Ilya
    я ту тс опытными людь разговарил провели тесты что на серве все физы урезаны например арба под аурой-прайдом-жабой фуловая с ака и баем в рар сете+20 арбалет по робе бьет 2к)смешно а должна 5-7к валить, джуду зделали 5100 пдэфа норм че)снова маго серв хф канс пачек прошу пересмотреть дамаг,потомучто луков хавк-сыр-фр как класа нету на серве они вобще неочем а это уже дисбаланс когда нету луко паков
  7. Hanker
    Hanker [ADMIN]Ilya
    еще вапрос нащет ав тут говарят что порезан крит это так?просто я хочу ав сделать а щас незнаю делать ли его
  8. Hanker
    Hanker [ADMIN]Ilya
    админ фикси анакимов один человек спойно фармит по кд всю комнату карики падают за 1-2 секунды за час 1 человек фармит очень много 70+ккк+випки 150-200 и армрки 200+ это очень легко фармить так экономика быстро просядет и так донки растут с каждым днем потомучто фармят анакимами по кд
  9. Antissa
  10. Kerrad
    Kerrad [ADMIN]Ilya
    Ау Илья - вопрос задал еще утром! как ни гляну - вы в онлайне - трудно ответить ?
  11. Kerrad
    Kerrad [ADMIN]Ilya
    привет. такое дело
    WEWdeathy13
    EZOdeathy13
    SBDdeathy13
    JBUdeathy13
    тут были твины - вчера и позавчера - где они делись ?
    если вопрос в голосовании - так это не запрещено.
    я щас новых создам - но в данный момент их нет
  12. Kerrad
    Kerrad [GM]Hesher
    привет. такое дело
    WEWdeathy13
    EZOdeathy13
    SBDdeathy13
    JBUdeathy13
    тут были твины - вчера и позавчера - где они делись ?
    если вопрос в голосовании - так это не запрещено.
    я щас новых создам - но в данный момент их нет
  13. GGizi
    GGizi [Help-Admin]Slava
    Привет не заходит в игру пишет пишет смартгвард прекратил ссесию хотя кроме л2 ничего не запущено что делать?
  14. #SNOW
    #SNOW アスカ
    Здравствуйте , хочу узнать почему получил бан мой персонаж Sn0w.Есть скриншот.
  15. #SNOW
    #SNOW KIBAKEN
    Здравствуйте, хочу узнать за что получил бан мой персонаж Sn0w.У меня ест скриншот
  16. #SNOW
    #SNOW [ADMIN]Ilya
    У меня вопрос , за что дали бан Sn0w???
  17. The Rock
    The Rock
    YouAreMyFrag
  18. #SNOW
  19. supreme[CAPTAIN]
    supreme[CAPTAIN]
    Не Играй В Злодея, Когда Ты Просто Щенок!!!
  20. Solnce
    Solnce [ADMIN]Ilya
    Я насчет конкурса "Топ олимпер" у меня на персонаже (Altr) 575 ПТС и еще 2-3 боя Т.е будет где то 580-590 птс. Прошу зафиксировать мои ПТС и обращаюсь к вам с просьбой обновить бои олимпиады, это же ОБТ и суть конкурса набрать наиболее большое кол-во ПТС, у меня закончились бои а я бы хотел еще походить проявить свои навыки противникам. Прошу рассмотреть это сообщение.