Новые сообщения профиля

1. FinalFight
    FinalFight [Moderator]ZaRaKi
    Что за рестарт ? Через сколько будет работать сервак
  2. Alice c.c.
    Alice c.c.
    Бишка ищу патулю
  3. metr
    metr МАМА
  4. Olsi
    Olsi [ADMIN]Ilya
    Илья,сними привязку с двух акков "sege1r" и "serux"
  5. metr
    metr [ADMIN]Ilya
    Первые Осады пройдут 8 Января в 16:00 и 20:00. чего так долго то ждать придется?))
  6. ToJlcTa9lCapan4a
    ToJlcTa9lCapan4a [ADMIN]Ilya
    Здарова старик! Поменяй мне ник на форуме на нормальный, что-то не могу вспомнить старый профиль
    На 1696^^ пожалуйста
  7. ToJlcTa9lCapan4a
    ToJlcTa9lCapan4a [ADMIN]Ilya
    Здарова старик! Поменяй мне ник на форуме на нормальный, что-то не могу вспомнить старый профиль
    На 1696^^ пожалуйста
  8. ToJlcTa9lCapan4a
  9. sanyatnt
    sanyatnt Kerrad
    в лс если можно
  10. sanyatnt
    sanyatnt Kerrad
    Привет бро я незнаю куда написать ищу ищу подсажи плиз или скинь ссылку как мне играть на л2 Хантер х55 нажимаю файлы скачать не хчет заходить пишет не найден адрес подскажи плиз как играть на хатере вроде тест был и старт 1 апреля жду с нетерпением и не могу найти подскажи плиз
  11. AquaToria
    AquaToria OnlyLight
    Саня привет! ответь я тебе в лс написал.
    1. OnlyLight
      OnlyLight
      вижу)
      18 фев 2017
  12. ХаториХанзо
    ХаториХанзо
    Кто убил Кенни?!
  13. ХаториХанзо
    ХаториХанзо
    И мне плевать,что обомне подумает стайка мелких лопухов,
  14. BloodyHeart
    BloodyHeart [ADMIN]Ilya
    Почему я не могу зайти в игру?? меня забанили за то что я спал?
  15. rubick
    rubick Adrenaline
    Женя плиз скажи Саше пусть мне клан отдаст я зарегал на глудио хочу взять,прошу его мне клан скинуть а он мне продам за донки ну это ппц просто.пожалуйста скажи пусть мне отдаст клан.
  16. Hanker
    Hanker [ADMIN]Ilya
    я ту тс опытными людь разговарил провели тесты что на серве все физы урезаны например арба под аурой-прайдом-жабой фуловая с ака и баем в рар сете+20 арбалет по робе бьет 2к)смешно а должна 5-7к валить, джуду зделали 5100 пдэфа норм че)снова маго серв хф канс пачек прошу пересмотреть дамаг,потомучто луков хавк-сыр-фр как класа нету на серве они вобще неочем а это уже дисбаланс когда нету луко паков
  17. Hanker
    Hanker [ADMIN]Ilya
    еще вапрос нащет ав тут говарят что порезан крит это так?просто я хочу ав сделать а щас незнаю делать ли его
  18. Hanker
    Hanker [ADMIN]Ilya
    админ фикси анакимов один человек спойно фармит по кд всю комнату карики падают за 1-2 секунды за час 1 человек фармит очень много 70+ккк+випки 150-200 и армрки 200+ это очень легко фармить так экономика быстро просядет и так донки растут с каждым днем потомучто фармят анакимами по кд
  19. Antissa
  20. Kerrad
    Kerrad [ADMIN]Ilya
    Ау Илья - вопрос задал еще утром! как ни гляну - вы в онлайне - трудно ответить ?